Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Shoutbox Открыть чат во всплывающем окне

@  Диана : (23 октября 2013 - 06:48 ) Арина Михайловна, подскажите пожалуйста. Я опоздала на 4 октября, это значит ждать нужно еще год? Или как то можно и сейчас поработать? Я коплю на сеанс по скайпу с Вами  и думаю что на 8-9 ноября к Вам запишусь. Или ждать год?
@  Arina : (02 мая 2013 - 05:57 ) Так проявляет себя порча (негативное воздействие).
@  marina1969 : (25 апреля 2013 - 09:28 ) Арина! Скажите, пожалуйста! У моего сына очень сильно чернеет серебряная цепочка и крестик. Что это может означать мне никто не может объяснить.
@  Руслан : (28 августа 2012 - 04:14 ) Арина Михайловна на проекте - битва экстрасенсов :)  Вошла в 10-ку лучших экстрасенсов мира!
@  Arina : (22 августа 2012 - 11:25 ) По обряду на материальное благополучие - 4 октября - пишите мне на почту: arina.laska@mail.ru
@  Romzett : (20 августа 2012 - 07:22 ) Ведется личный и дистанционный прием - запрос на почту arina.laska@mail.ru или по телефону: +7-495-966-31-28

21 февраля - обряд возвращения счастья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Arina

Администратор

• Администраторы
    • 76 сообщений
    • Member ID: 1

Отправлено 13 апреля 2012 - 18:28

ОБРЯД ВОЗВРАЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ!
Обряд проводится только в этот день.
Записаться и задать вопросы -  можно по телефону 8-925-897-71-68
Если у Вас нет возможности прийти лично - я проведу для Вас обряд дистанционно.
Необходима предоплата (дистанционно), письмо с запросом высылайте мне на почту arina.laska@mail.ru

Обряд возвращения счастья выполняется далеко не каждый день. Лишь несколько раз в году мы можем, смиренно покаявшись, попросить Господа изменить нашу судьбу. Один из таких волшебных дней — день 21 февраля, когда открывается туннель между прошлым, настоящим и будущим. И в прошлое, прося у Господа прощения мы отправляем наши грехи и опять же просим Высшие силы помочь нам в будущем..
К обряду необходимо заранее подготовиться. Для этого за несколько дней до обряда вы начинаете писать письмо-покаяние. Как же так, можете спросить вы? Разве недостаточно того, что мы ходим на покаяние в Церковь? Но эта исповедь вовсе не альтернатива церковному обряду. Просто, увы, часто человек не находит в себе сил, чтобы раскрыть все свои грехи, часто в волнении и смятении забывает о чем-то рассказать. Да и далеко не все ходят на исповедь. Здесь же человек достает из недр своей грешной души всё. И нет осуждений, а только Господь и человек, который вспоминает всю свою жизнь, все хорошее и плохое, всех, кого обидел и кому отказал в помощи. И главное состоит в том, что сокровенная его исповедь не читается, и не оценивается или осуждается посредниками. В свернутом виде, с молитвой на устах она сжигается в святых кругах, перед Иконами и Крестом. А человек осмеливается после исповеди и раскаяния просить о счастье. Он создает в своем разуме позитивную программу жизни, при которой он смог бы стать чище и лучше. Он просит об изменении в судьбе и возможности жить по Божьим заповедям. И это замечательно! Много людей приходят на этот обряд, Знаю, Бог привел неслучайных людей. Всё в этой жизни происходит не случайно! Я благодарю Бога за всё! Ох, и тернистый путь пришлось мне пройти. Но на моём пути встречались  только прекрасные, замечательные, умные и очень любимые мною люди. Простите меня, если причинила Вам, мои хорошие, много хлопот. Я за Вас молюсь всегда Богу. Особая благодарность и низкий поклон моим родителям, бабушкам и дедушкам, моим предкам. Маме и папе – зато, что родили меня в этот Волшебный судьбоносный знаковый день. Всех своих друзей, близких и родных, которые знают и помнят меня, приглашаю на этот удивительный обряд.

Как подготовится к обряду?
Принести с собой бутылку негазированнной воды  - 0,5 л.
И подготовить покаянное письмо.
Образец здесь -
Письмо-покаяние.
Я раб(а) Божий (ия) (имя) грешна в семи смертных грехах:
гордости, сребролюбии, блуде, гневе, чревоугодии, зависти, унынии и многом другом.
Прости, ослабь, оставь Боже прегрешения мои вольные и невольные, в слове и в деле, в ведении и не введении, дневные и ночные. В уме и в помышлении, все мне прости Боже Милосердный. Боже, милостив будь ко мне грешной. Боже, очисти грехи мои и помилуй меня много раз согрешившую, Господи прости меня. Не отвернись от меня, прими мое искреннее покаяние и раскаяние.
В милосердии своем, даруй Господи мне, рабе Божьей (имя) здоровье. Прошу за своих детей родителей, за близких и дорогих мне людей - пусть они будут здоровы и счастливы. Не оставь меня без Твоей помощи и наставляй меня во всем. Пусть будет во всех делах моих, Твоя воля. Пусть мой жизненный путь будет удачным и счастливым. Обереги меня от злых людей, от зависти, от насилия, от внезапной смерти, от несправедливости. Я хотела бы принести как можно больше пользы людям, так пусть будет у меня достойная и интересная работа. Помоги мне быть поддержкой для моих детей, и дай возможность содержать и наставлять их. Дай познать мне любовь и быть любимой. Прошу Господи о своей Родине и о мире на Земле.
Особое прошение мое: (здесь Вы пишите свои пожелания).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных