Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Shoutbox Открыть чат во всплывающем окне

@  Диана : (23 октября 2013 - 06:48 ) Арина Михайловна, подскажите пожалуйста. Я опоздала на 4 октября, это значит ждать нужно еще год? Или как то можно и сейчас поработать? Я коплю на сеанс по скайпу с Вами  и думаю что на 8-9 ноября к Вам запишусь. Или ждать год?
@  Arina : (02 мая 2013 - 05:57 ) Так проявляет себя порча (негативное воздействие).
@  marina1969 : (25 апреля 2013 - 09:28 ) Арина! Скажите, пожалуйста! У моего сына очень сильно чернеет серебряная цепочка и крестик. Что это может означать мне никто не может объяснить.
@  Руслан : (28 августа 2012 - 04:14 ) Арина Михайловна на проекте - битва экстрасенсов :)  Вошла в 10-ку лучших экстрасенсов мира!
@  Arina : (22 августа 2012 - 11:25 ) По обряду на материальное благополучие - 4 октября - пишите мне на почту: arina.laska@mail.ru
@  Romzett : (20 августа 2012 - 07:22 ) Ведется личный и дистанционный прием - запрос на почту arina.laska@mail.ru или по телефону: +7-495-966-31-28

19 января - выравнивание судьбы, снятие проклятия

порча проклятие защита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Arina

Администратор

• Администраторы
    • 76 сообщений
    • Member ID: 1

Отправлено 13 апреля 2012 - 18:30

Как подготовиться к обряду...
За день до обряда написать письмо-покаяние.. Образец здесь. Записаться на прием и прийти к назначенному времени.
Условия уточняйте по телефону: 8-925-897-71-68
Письмо-покаяние.
Я раб(а) Божий (ия) (имя) грешна в семи смертных грехах:
гордости, сребролюбии, блуде, гневе, чревоугодии, зависти, унынии и многом другом.
Прости, ослабь, оставь Боже прегрешения мои вольные и невольные, в слове и в деле, в ведении и не введении, дневные и ночные. В уме и в помышлении, все мне прости Боже Милосердный. Боже, милостив будь ко мне грешной. Боже, очисти грехи мои и помилуй меня много раз согрешившую, Господи прости меня. Не отвернись от меня, прими мое искреннее покаяние и раскаяние.
В милосердии своем, даруй Господи мне, рабе Божьей (имя) здоровье. Прошу за своих детей родителей, за близких и дорогих мне людей - пусть они будут здоровы и счастливы. Не оставь меня без Твоей помощи и наставляй меня во всем. Пусть будет во всех делах моих, Твоя воля. Пусть мой жизненный путь будет удачным и счастливым. Обереги меня от злых людей, от зависти, от насилия, от внезапной смерти, от несправедливости. Я хотела бы принести как можно больше пользы людям, так пусть будет у меня достойная и интересная работа. Помоги мне быть поддержкой для моих детей, и дай возможность содержать и наставлять их. Дай познать мне любовь и быть любимой. Прошу Господи о своей Родине и о мире на Земле.
Особое прошение мое: (здесь Вы пишите свои пожелания).

И не забудьте сегодня в с 18 на 19 января с 24.00 до 1.00 - во всех источниках будет Святая вода, поэтому я рекомендую Вам принять душ именно в это время! Вы зарядитесь энергией, смоете все плохое и негативное, получите здоровье. Храни Вас Бог!
Моя статья из газеты: (почитайте - это интересно) -

19 января БОГОЯВЛЕНИЕ. Крещение.
За завтраком на Крещение нельзя пить воду – часто будешь хотеть пить в течение всего года. За соблюдением этой приметы пристально следили. Кто не пьет, тому не захочется воды, когда ее негде взять: в дороге, в поле во время работы.
ПРОКЛЯТИЕ РОДА.
19 января – праздник крещения Иисуса Христа. Если заняться не житейской, а энергетической расшифровкой проблемы, то происходит следующее: вибрации проклятий воздействуют на ваш код, хранящийся в ячейке памяти в ноосфере (разумная сфера Земли). Проникновение в код для внесения корректировки возможно лишь в этот день, когда небо открыто, а обрядовые действия имеют особую, очищающую силу. Безусловно, что возвращением утерянного из-за проклятия счастья и покоя, должен заниматься специалист и уровень «авось поможет» в этом случае не допустим. Важно и то, насколько человек к обряду подготовлен. Ключевое решение проблемы родового проклятия лежит в правильности и последовательности выполняемых действий. Важнейшим аспектом является сбор Святой воды, после Праздничной Литургии 19 января. Вода собирается из семи различных Храмов. Представьте себе всю сложность процесса! Ведь раньше воду приходилось собирать на протяжении шести лет, и только на седьмой год проводился обряд освобождения. Мы, городские жители, находимся в особых привилегированных условиях от того, что можем задействовать помощь друг друга и разбившись на группы, собрать воду для выполнения обряда, за один день. Надо помнить о том, что обряд выполняется индивидуально, значит очищается не весь род, а только конкретный, явившийся на обряд человек. О выполнении самого обрядового действия вы сможете узнать в описании обрядов зимы, а сам ключ к проведению обряда, я доверяю лишь своим ученикам.
Проклятие – какое только обличие оно не принимает. Какие причудливые, уродливые формы и страшные последствия встречаем мы в нашей жизни. «Слово лечит и калечит», - мы об этом редко помним. И напрасно. Вспомните, в каждом обществе бранное слово порицаемо, в христианстве и вовсе считается грехом. Почему? Да потому, что рядом с именем человека произнесенное, оно нарушает гармонию жизни, раня тонкие тела. «Что за тела», – спросите вы? Предположение об их существовании пронизывает всю историю человечества. С развитием науки и техники это предположение подтвердилось. Скажу только, что в норме они защищают человека, как бы укутывая от внешних воздействий, бранное же слово, завистливый, черный глаз, могут пробить эту защиту. И уж совсем не допустимо произнесение проклятий. В этом случае вибрация от слова настолько сильна, что негативные изменения отражаются не только на жизни проклятого, но и на семи последующих за нам поколениях. Точную картину нарушений установить пока не удалось, но мы видим начальное звено – проклятие и множество его мучительных звеньев-последствий этого проклятия.
На первый взгляд – явная несправедливость. Как же так? Почему за проклятие, посланное кому-то из предков, должен отвечать человек, скажем, третьего, четвертого, пятого поколения. Но с другой стороны, расплачивается же все человечество за грех Адама и Евы. Где-то с родни этому и расплата за грех пращуров. Впрочем, всегда ли за грех? Возможно, что прокляли их несправедливо и мука, отравляющая жизнь, не заслужена. Кто может быть судьей? Безусловно, не нам, земным, оценивать кто прав, кто виноват. Наша задача постараться помочь человеку, проведя обряд снятия родового проклятия. Сложность состоит в том, что поставить диагноз в случае с проклятием достаточно трудно. Клиническая картина его очень разнообразна и в привычные схемы не укладывается.
Вот несколько примеров. Если после посланного проклятия, человек заболевает, то существует большая вероятность того, что родившийся позже ребенок станет носителем того же заболевания.
Если после насланного проклятия вы расстались с любимым человеком, то существует, увы, большая степень вероятности, что ваши дети проведут свою жизнь с «венцом одиночества». Часто приходится сталкиваться с семьями, состоящими из нескольких поколений женщин. Так и живут они вместе, бабушки – потерявшие мужей на войне, матери – похоронившие мужей – алкоголиков, внучки – с несчастливой судьбой. Старые и молодые, но одинаково вкусившие всю горечь одиночества. Странно, но у всех потомков проклятого «не сложилась» личная жизнь.
Сейчас в нашей стране процветает частное предпринимательство, но если в роду вашем были разорившиеся купцы, будьте осмотрительны, вас может постигнуть та же участь.
Ранняя смерть носителей одинакового имени в роду, должно служить препятствием для имянаречения этим именем. Несколько случаев самоубийства близкой или дальней родни может послужить сигналом о наличии проклятия в роду.
Склонность к алкоголизму и наркомании может передаваться не только как наследственное заболевание, но и как наследственное проклятие.
Надо сказать, что приведенные примеры не отражают всех проявлений родового проклятия. Форм его проявления значительно больше.
Сложность состоит в том, что диагностику проводить лучше каждому индивидуально. Бывают случаи, когда из двух родных сестер одна отмечена родовым проклятием, а другая свободна от него. Происходит это в том случае, когда одна тянет за собой кодовую информацию рода матери, по которому проклятие явно прослеживается, другая же, ответственная за род отца, где проклятие отсутствует.
Индивидуально проводится и обряд освобождения от родового проклятия. Нельзя, вызволив из проклятия мать или отца, обещать их детям, что и они автоматически освобождаются от этих проявлений. Собираются на обряд возвращения счастья все от мала до велика. Исключение составляют лишь дети до семи лет, им проводят обряд дома сами мамы, разумеется с ведома целителя, руководствуясь его напутствиями.
Вы спросите о результатах? Они потрясающие! Обряд проводится в январе, а уже к весне, после Пасхи, начинается празднование свадеб у освободившихся от «венца одиночества». Страдающие различными заболеваниями чувствуют значительные улучшения в состоянии здоровья. Конечно, проведение одного лишь обряда может не дать чуда излечения, но главное состоит в том, что медикаментозное лечение, до проведения обрядового действия помощи не оказывающее, после произведенного таинства становится эффективным. Изменяется судьба, восприятие мира, даже линии судьбы, начертанные на руках.
Люди склонны к раздумьям. Это замечательно, но есть случаи, когда раздумывая на тему: «А надо ли мне это?» – мы теряем драгоценное время. Да, часто не верится, что родовое проклятие существует, но осмелюсь дать настойчивый совет: проведите тщательный анализ своей жизни, жизни ваших родных и, отследив негативные совпадения, задумайтесь. Случайность – чаще всего действительно непознанная закономерность. Игнорирование проблемы не приводит к ее решению. Иногда мы ведем себя как маленькие дети, которые закрывают руками глаза и считают, что при этом их не видят окружающие.
Приведу случай, воспоминание о котором, и по сей день отзывается болью. Случай, когда осознание произошло слишком поздно и ничего сделать было уже нельзя. На прием ко мне пришла семья, причем мужчина явился с явной неохотой. Скептически настроенный, он подшучивал над обеспокоенной женой. Диагноз о том, что он является носителем родового проклятия, выслушал ухмыляясь. От проведения обряда отказался. Через год он вновь пришел на прием. Взволнованный, огорченный, чувствующий себя виноватым. Долго извинялся за неверие и легкомысленное поведение. Отношение его к понятию родового проклятия изменилось абсолютно, и вот почему. Летом, находясь на даче, в присутствии матери и бабушки он пошутил, что вот не берегут они его, работать заставляют, а у него родовое проклятие. Реакция женщин на его слова была очень бурной, они бросились к нему с расспросами, откуда он знает о проклятии в их роду. После его рассказа о нашей встрече, бабушка заплакала и в отчаянии сказала: «Значит, это все правда». Оказалось, что в этом роду яркое проявление проклятия несли на себе мужчины. Проявления эти были страшными. Достигнув возраста 30 лет, все мужчины умирали насильственной смертью. Уже четыре поколения ушли из жизни трагично и преждевременно. Мой пациент, последний мужчина рода, отпраздновал на днях свое тридцатилетие. Приближалась роковая развязка. Необходима была срочная помощь. Произвести же обряд очищения от родового проклятия можно только раз в году, а до него осталось три долгих месяца. Шло время и вот до дня проведения обряда осталось 10 дней. Тогда-то мне и стал сниться странный сон. Он повторялся три ночи подряд и пугал своей реальностью. Во сне меня ударяли по плечу, я в испуге открывала глаза и видела монаха. Лицо его закрывал большой капюшон, в левой руке горела свеча. Убедившись в том, что я смотрю на него, он поднимал правую руку и жестом «говорил» – нет. Потом медленно растворялся в воздухе. Каждый раз я просыпалась с ощущением какой-то неизбежности. Сомнений в том, что сновидение имеет какое-то отношение именно к этому роду, не было. Я решила проверить предположение и позвонила молодому человеку. Доверительные отношения, складывающиеся между целителем и пациентом очень важны. Часто в работе приходится сталкиваться с самыми разными ситуациями и неосторожное слово, неправильно заданный вопрос, не корректное поведение, могут оттолкнуть пациента. Целитель не должен навешивать ярлыки и впадать в грех осуждения, иначе он не сможет оказать полноценную помощь. Рассчитывать на искренность повествования могут лишь готовые понять и простить. Как правило, за родовым проклятием кроется некрасивая, тягостная история и рассказывают о ней неохотно. Конечно, нет необходимости детального разбора каждой ситуации, а иногда пациент просто не знает истоков проклятия. Но в этой конкретной истории необходимо было выяснить все детали. И вот, на мой вопрос о том, какое отношение к предкам молодого человека имеет монах, я услышала интересную и драматическую историю. Далекий предок молодого человека принял решение уйти от мирской жизни в монастырь. Став монахом, он дал обет безбрачия. В стенах монастыря прошло шесть лет. И вот, однажды, выполняя работы на благо монастыря, он встретил девушку, которую полюбил. Можно только догадываться о том, как пытался монах освободиться от умопомрачительного чувства, но страсть оказалась сильнее. Когда он узнал о предстоящем отцовстве, то решился на отчаянный шаг и, похитив монастырские деньги бежал вместе со своей возлюбленной. Узнав о случившемся, братия прокляла предателя, отлучив его от Церкви. Вскоре бывший монах умер. Ему было тридцать лет…
Где найти мне слова настолько совершенные по форме и содержанию, чтобы убедить человека в том, что опасность, о которой я говорю, не надумана. Я укоряю себя за то, что не смогла своевременно донести до своего пациента необходимость обряда. За два дня до проведения обряда его не стало.
Горечь потери неоднократно возвращала мои мысли к вопросу о том, почему нельзя снять родовое проклятие в любой день. Почему, невзирая на опасность, надо ждать такого порой далекого 19 января? Январь – холодный месяц и вот в самый разгар морозов великий праздник Крещения Иисуса Христа. Событие, произошедшее на реке Иордан, описано в Евангелие. Креститель Иоанн призывал: «Покайтесь, примите крещением покаяние для прощения грехов. Я крещу вас водой, но идет Сильнейший меня, у которого я не достоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем». На тридцатом году жизни, перед тем как отправиться проповедовать новое учение, Христос пришел на реку Иордан и принял крещение от Иоанна Предтечи. Иоанн, который сразу узнал в путнике Мессию, сказал: «Мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?» Христос же ответил, что именно Крестителю предназначено совершить обряд. Предначертанное свершилось, и когда Иисус вышел из воды, то разверзлись небеса и Святой Дух в обличии голубя сошел на него. Голос Божий звучал с небес: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в котором Мое благоволение».
Главное событие Крещения – большого христианского праздника – водосвятие. Вода Крещенская обладает большой целебной и очищающей силой. В богоявленскую ночь, перед утренней, небо открывается и о чем открытому небу помолишься, то услышано будет и сбудется. Вот и просим мы в этот день об избавлении от проклятий. Чтобы избавиться от родового проклятия, Крещенскую воду собирали раньше на протяжении семи долгих лет. На семь поколений накладывается проклятие, по роду идущее, семью Святыми Крещенскими водами и снимается. Сейчас, когда время сконцентрировано, как никогда ранее, целитель берет на себя большую ответственность и проводит обряд очищения семью Святыми водами, взятыми из семи Церквей 19 января. Но омовение во время обряда должно сопровождаться определенными молитвами и действиями, иначе родовое проклятие по-прежнему будет преследовать человека. Малейшее нарушение в проводимом обряде не допустимо. Имеет значение и личность целителя, проводящего обряд. Существует опасность того, что человек, не имеющий генной защиты предков-целителей, может не только не оказать помощи, но и навредить себе и пациенту. Отнеситесь к обряду серьезно, если все выполнено правильно, то часто он – точка отсчета новой, гораздо более счастливой жизни.
Необходимо помнить о том, что если прокляли вас, то вполне вероятно, что вы станете родоначальником последствий проклятия последующих семи поколений. Чтобы этого не произошло, необходима защита. Лучшей защитой всегда было слово Божье. В Нагорной проповеди Иисус Христос сказал: «Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас, и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,. Да будете сынами Отца вашего Небесного». Так что не забывайте пойти в Церковь и поставить свечу за того, кто вас проклял, ведь тяжкий грех взял он на свою душу. Закажите молебен о здравии этого человека, потому что и он отравлен ядом проклятия. И омойтесь освященной водой 19 января.
Обычно проклятие – дело довольно близких взаимоотношений между двумя: посылающим и получателем. Однако, бывает и иначе. В хронике необъяснимого нашего века хранится воспоминание о том, как проклятие разрушило нормальную жизнь обитателей одной деревни. Проклятие им было послано целым народом. Скверна, обрушившаяся на поселок охотников на тюленей Фосдайк в Линкольншире, за год принесла смерть пятнадцати людям. Выражалось проклятие в форме коллективной ненависти, направленной не на конкретную личность, а на всех жителей этого местечка. В апреле 1973 года по Британскому телевидению был продемонстрирован телефильм… Фильм этот рассказывал о жизни тюленей. Интервью с охотниками перемежались в нем с неприятными кадрами, показывающими забитых насмерть животных. Жестокость по отношению к несчастным животным вызвала целый шквал протестов. Тысячи британцев направляли охотникам послания, полные угроз и проклятий. Уровень ярости, вызванный фильмом, был так высок и держался столь долго, что вскоре охотники ощутили всю тяжесть проклятия. Первая жертва проклятия пала через девять дней, после показа фильма. Старожил деревни покончил жизнь самоубийством. Через три недели после похорон в автокатастрофе погиб его внук, а днем позже его племянница насмерть подавилась. Еще семеро человек задохнулись, а двое погибли в авариях. Тридцатилетний житель деревни, прекрасный пловец, утонул при весьма загадочных обстоятельствах. Смерти продолжались в течение целого года.
Мы привыкли мыслить категориями личных переживаний. В случае с проклятиями говорим о проклятии рода, забывая или не придавая значения проклятиям, посылаемым народу. А знаете ли вы о том, что во время военных действий практически каждая молитва – это просьба о победе над врагом и проклятия нападающим? Одновременная молитва нескольких тысяч человек способна создать сгусток энергии колоссальной силы. Войны в истории нашей страны не редкость. Но раньше всегда проводилось массовое очищение от проклятия. Все, от мала до велика, присутствовали на водосвятии, для которого в одном из водоемов на издавна установленном месте делалась прорубь – Иордань. После молебна купались в ней молодые и здоровые, а умывался обязательно каждый. После общего очищения набирали из проруби водицы и хранили ее до весны, окропляя больных и дома, добавляя в питье и еду. А в наше время? Как живется нам, когда в воздухе еще витает проклятие войны в Афганистане? Оправдает ли себя надежда на светлое будущее, когда репортаж сегодняшнего дня это пожилая чеченка, держащая у груди фотографии погибших сыновей и в исступлении проклинающая убийц. На кого ляжет это проклятие? Кто расплатится и какой ценой? Я человек своей эпохи, своего времени и конечно понимаю, что панацеи нет, что одним обрядом всех проблем не решить. Но известно мне и другое: опыт, традиции и обряды наших предков бесценны. Разумно ли ими пренебрегать?
Впереди Богоявленская ночь и свет надежды на избавление от последствий проклятия все ярче. Помолившись, очистимся. И да Храни вас Бог!
Мы знаем, что далеко не все слова употребляют в постоянной нашей речи, есть слова запретного смысла. У нас в Христианстве тяжелым грехом считается например, произнесение бранных слов, т.к. любое бранное слово произнесенное рядом с именем полностью нарушает человеческое поле. Если человек не имеет защиты и у него на работе мат считается хорошим тоном или дома общаются так, то естественно, что время от времени поле будет сильно разрушаться. Совсем запретным словом считается проклятие, произнесенное рядом с именем человека. Если человека проклинают, это очень тяжелая ситуация. Самая тяжелая ситуация, когда проклинают близкие по крови. Что же происходит с человеком, когда рядом с его именем произносится проклятие. Его собственное поле не нарушается при проклятии. У него идет изменение так называемого звездного кода. Что это такое. Мы говорили, что есть разумная сфера земли, где о каждом из нас живущих, о тех, кто еще будет жить, есть информация, собранная полностью о личности, о поведении, о всех хороших делах, плохих поступках человека. Надо сказать, что эта информация напоминает дисковую форму, когда просматриваешь, она в виде диска и вот когда произносится проклятие, представьте как будто по этому диску проезжают шилом, т.е. полностью меняется информация о всех жизни человека. Если проклятие направлено на что либо, то человек тут же получает удар направленного порядка. Скажем, чтобы человек заболел и человек заболевает. Проклинают допустим, чтобы человек остался один, испытывал чувство одиночества, и человек тут же теряет любимых людей. Этот вид прямого проклятия обязательно должен вами быть отслежен и обязательно надо предпринять меры, которые ликвидируют это проклятие. Если в ваш адрес прозвучало прямое проклятие, сразу вы должны зайти в церковь, заказать молебен о здравии Пресвятой Богородицы, купить 2 свечи, поставить одну свечу к иконе И.Х., а другую к иконе Пресвятой Богородицы. Выполняется это в той церкви, которая считается вашей. А что делать тем, кто получил это проклятие в наследство. Проклятие родовое или наследственное, т.е. переходящее по роду по наследству. Человек с прямым проклятием вовремя не снял проклятие, ничего не предпринял, может просто не слышал, что его прокляли и после этого родился ребенок, можно сказать, что пошло родовое проклятие, потому что ребенку передается вся негативная информация, та тяжелая информация, которая была направлена на родителей. Проклятие может идти и через род женщины и через род мужчины. Родовое проклятие расходится с понятием кармы, где каждый получает за свои поступки, а здесь мы получает за проступки наших предков, хотя может быть и не за проступки их прокляли. Это очень по разному идет информация. Человек с родовым проклятием может быть великолепным целителем, у него не нарушается энергетика, изменен его личный знак судьбы. У каждого рода родовое проклятие проходит по разному. Несмотря на многообразие проклятий, все таки выделяются проклятия одиночества очень четко. Оно как бы отдельно лежит и мы должны помнить, что тот же венец одиночества у нас может проходить и как проклятие, и как порча, и как переходящая порча. Венец одиночества у нас может идти по нескольким параметрам, поэтому к огромному сожаления очень часто под порчей родовое проклятие не просматривается. По сути родовое проклятие, с которым человек рождается, это как насморк. В конечном итоге человек перестает на это обращать внимание, а энергетические порчи смотрятся как поломанная рука или нога. Если человек сломал руку или ногу, он естественно кидается накладывать гипс и не смотрит при этом забит у него нос или он свободно дышит. Поэтому после снятия порчи, полезно посмотреть человека на наличие родового проклятия. Бывает так, что под порчей не видно родового проклятия. После снятия порчи оно становится очевидным. Что значит след или легкий след родового проклятия, это означает, что скорее всего человек является последним или предпоследним поколением, кто несет на себе подобное наказание. Нужно ли это снимать? Если вас устраивает судьбы собственная, можно и не снимать. Если не устраивает, то нужно снимать. Мне бы было не легче от того, что я последняя, мне-то от этого не хорошо. Тут каждый решает самостоятельно. Надо сказать, что полностью снятие родового проклятия гарантировать не может никто. Бывает, что это проклятие является по роду еще и Божьим наказанием в какой-то мере. Тогда надо снимать несколько лет подряд, когда человек накапливает грехов очень много плюс к родовому проклятию, та картина усугубляется еще сильнее, еще серьезнее. Вот некой альтернативой все таки является обряд возвращения счастья, который выполняется 21 февраля, когда человек описывает свои грехи на листе бумаги, это никто не читает. Этот лист бумаги вместе с молитвой сжигается в магических святых кругах. Там он может написать все. Конечно, это не церковное отпущение грехов. Но для многих и это важный шаг – признание своих ошибок.

Темы с аналогичным тегами порча, проклятие, защита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных